01
2018
МАРТА

Почему стоит отдыхать в Элладе ?

1.Ваше Здоровье

В этом районе много древнего можжевельника и фисташкового дерева. Рощи из можжевельника и фисташкового дерева - памятники природы. Можжевельник - это дерево-доктор. Его ветви и хвоя источают эфирные масла, обладающие сильнейшими бактерицидными свойствами. Приятный для человека, запах можжевельника совершенно невыносим для разного рода вредоносных микроорганизмов.

2.Близость к морю

Добраться до пляжа, который находится в 18 метрах от выхода из корпуса, Вы сможете буквально за 1 минуту из здания первой линии под названием "Пляж".

Так быстро и легко попасть к морю возможно благодаря близкому расположению комплекса к ее собственному чистому, оборудованному и ухоженному пляжу. 


3.Территория

Территория комплекса частная. Охраняется круглосуточно. 

Инфаструктура включает  благоустроенную прогулочную набережную более 1 км. закрытую от проезда автотранспорта, 

магазины, аптеку, рестораны, пляжный бар, кинозал, детская площадка и площадка для волейбола и футбола, бассейны ( детский  и взрослый), тренажерную площадку,

 охраняемую бесплатную стоянку.

4.Питание

Подход к каждому гостю!  Завтрак ( шведский стол), комплексные обеды и ужины ( по цене доступной для всех), меню многочисленных  ресторанов и кафе, пицца и чебуреки.

Для тех, у кого есть аллергия на определенные типы продуктов, мы разрабатываем специальное меню. Всегда в ассортименте детские и диетические блюда.

Всё мясо ( баранина, свинина, говядина,мясо птицы) поступает на кухню с фермы "Сиваш" (подсобное хозяйство комплекса).Конечный продукт по вкусовым качествам и содержанию полезных микроэлементов колоссально отличается от магазинного мяса.

5.Дети

Принимаем детей от 0 лет.  Ежедневная программа анимации. У нас дети и подростки будут увлечены ежедневными «активностями», развивающими не только спортивные и умственные способности, но и эмоциональный интеллект и креативность.


Аквазона
 – любимое место отдыха родителей и детей! Каждый день  здесь проводятся веселые, подвижные игры, соревнования по водному поло  с призами для детей и взрослых.

Всегда в наличии для малышей кроватки, горшки, стульчики для питания , детское питание, аптека, медработник для оказания первой медицинской помощи.

ВЕРНУТЬСЯ К НОВОСТЯМ